«В настоящее время работы по благоустройству крыльца поликлиники приостановлены и не выполняются по вине подрядчика. Сейчас руководством больницы рассматривается вопрос о замене подрядчика и скорейшем возобновлении работ», – рассказала главврач НКРБ №1 Лада Шалыгина.
Капитальный ремонт крыльца и 1-го этажа детского отделения НКРБ № 1 стал возможен благодаря выделенным финансовым средствам из областного бюджета и начался в сентябре этого года.
На время работ вход в здание огородили. В настоящее время он по-прежнему осуществляется со стороны дома 22. Там же временно располагается парковка для автомобилей пациентов.







