На минувших выходных, 23–25 сентября, спортсмены «Экскалибура» выступили на Кубке города Новосибирска по тайскому боксу памяти Героя России Виталия Потылицына. В соревнованиях приняли участие 270 тайбоксеров из Новосибирской, Томской, Кемеровской, Тюменской областей, Красноярского края и Республики Тыва.
Наши тайбоксеры завоевали 4 золотых (Артём Козиков, Владимир Пугин, Рустам Черненко, Роман Родинков) и одну серебряную медаль (Артём Хрисанов Артём).
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!







