В конце сентября сразу несколько кольцовских спортсменов поднялись на пьедесталы почета
С 30 августа по 22 сентября в Республике Крым, поселке Гурзуф, прошел Всероссийский финал ВФСК ГТО. В составе сборной Новосибирской области участвовал воспитанник МБУ ЦФКиС «Кольцовские надежды» отделения «легкая атлетика» и обучающийся Биотехнологического лицея № 21 Александр Синенкин. Александр стал бронзовым призером в эстафете ГТО, установил личные рекорды в видах испытаний. Команда Новосибирской области заняла 4 место.

На минувших выходных, 23–25 сентября, спортсмены «Экскалибура» выступили на Кубке города Новосибирска по тайскому боксу памяти Героя России Виталия Потылицына. В соревнованиях приняли участие 270 тайбоксеров из Новосибирской, Томской, Кемеровской, Тюменской областей, Красноярского края и Республики Тыва.

Наши тайбоксеры завоевали 4 золотых (Артём Козиков, Владимир Пугин, Рустам Черненко, Роман Родинков) и одну серебряную медаль (Артём Хрисанов Артём).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!