Премия «Во Благо» – знак уважения и признательности за вклад в сохранение и развитие культуры благотворительности и добровольчества в Новосибирской области.
Премии удостаивают тех, кто помог отдельным гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также тех, кто внес вклад в решение социальных проблем региона в целом.
Премия вручается Общественной палатой Новосибирской области и присуждается в нескольких номинациях:
- «Благотворитель года»,
- «Лидер корпоративной благотворительности»,
- «Лидер общественного мнения»,
- «Социальное СМИ года»,
- «Лучший благотворительный проект» и др.
Генеральный директор компании Леонид Никулин стал обладателем премии «Во Благо», в номинации «Благотворитель года».
Поздравляем Леонида Никулина и сотрудников компании «Вектор-БиАльгам» с победой!







