Кольцовцев приглашают принять участие во «Втором Всероссийском Диктанте ЖКХ»
С 20 марта по 20 апреля проходит всероссийская акция «Второй Всероссийский Диктант ЖКХ», направленная на повышение правовой грамотности граждан в вопросах, связанных с предоставлением жилищных и коммунальных услуг. 

Каждый гражданин ежедневно сталкивается с ЖКХ. Вода, свет, тепло — без них невозможна наша жизнь. Работающий лифт, чистый и безопасный подъезд, комфортный двор важен для любого жителя. Но кто за это отвечает и что делать, если услуги некачественны? Что вообще граждане знают о своих правах и обязанностях в сфере ЖКХ, кроме того, что платежку за квартиру нужно оплачивать каждый месяц? 

Проверить это, а также улучшить свои знания о правах и обязанностях управляющих компаний и коммунальных предприятий можно будет с помощью Всероссийской акции «Второй Всероссийский Диктант ЖКХ». 

✅Тест состоит из 25 вопросов, к каждому из которых предусмотрены три альтернативных ответа. Один является верным, два других неверные.
✅На решение всего теста отведено 25 минут. 
✅В течение всего теста можно вернуться к старым ответам и исправить их или ответить на неотвеченные. 
✅Тест считается успешно пройденным, если ответите правильно минимум на 20 вопросов из 25. 

❗Ссылка на диктант: life.er.ru/dictation.