С 11 по 13 сентября 2020 Года в СК «Темп» г. Новосибирска проходил чемпионат и первенство Новосибирской области по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа памяти мастера спорта России Сергея Чибисова.
Сборная Кольцово заняла второе место по пауэрлифтингу в командном зачете среди юношей до 18 лет, и третье место по жиму штанги лежа в открытом дивизионе. В личном зачете спортсмены тоже порадовали успехами, пополнив копилку множеством наград. Из них 10 золотых медалей, 16 серебряных и 8 бронзовых.
Некоторые спортсмены не получили призовые места, но установили свои личные рекорды и принесли баллы в командный зачёт.
Общим руководством и оказанием помощи спортсменам занималась администрация МБУ Стадион Кольцово.
Поздравляем тренеров Сборной Кольцово по пауэрлифтингу Смирнова Никиту и Вишнякова Николая с удачным выступлением!

Юноши до 18 лет:

53 категория:

2 место в троеборье и третье место в жиме - Владислав Канин.
3 место в троеборье - Шнайдер (Вишняков) Александр.
4 место в троеборье и второе место в жиме - Роман Фефелов.

59 категория:

3 место троеборье и 3 место в жиме - Денис Мысников.

66 категория:

2 место в троеборье и 1 в жиме - Ивлев Евгений.
5 место в троеборье - Сазыкин Руслан.
4 место в троеборье и жиме- Иван Гоголев

74 категория:

4 место в троеборье и жиме Тарасов Павел, так же собрал норматив КМС.

83 категория:

3 место в троеборье - Ломакин Владислав.

93 категория:

2 место в троеборье и 1 место в жиме - Андрей Трушнин.
5 место и 2 место в жиме - Иван Куликов.
4 место в троеборье Селезнев Семен.

105 категория 

4 место в троеборье - Павленко Денис

120 категория:

2 место в троеборье и жиме - Кирилл Корнилов.

120+ категория:

1 место в троеборье и жиме - Пиндус Максим. 
2 место в троеборье и жиме - Эрнест Ермак.

Ветераны:

74 категория - третье место в жиме лежа, Маркович Сергей
83 категория - второе место в жиме и троеборье, Кюббар Александр
93 категория - 4 место в жиме, Кочетков Юрий.
105 категория - 1 место в троеборье и четвертое в жиме Александ Божко
3 место - Волков Александр

Спортсмены с ПОДа:
Маркович Сергей (категория до 74 кг, 1 место в жиме),
Вишняков Николай (категория до 93 кг, 1 место в жиме).

Женщины. 52 категория 2 место в жиме лежа - Надежда Дивакова.

Мужчины:

Категория 59 кг: 2 место в жиме лежа и троеборье Мысников Денис(молодой спортсмен, 18 лет).
Категория 83 кг:  1 место в троеборье и 2 место в жиме - Гостищев Сергей.
Категория до 105 кг: 4 место Почерин Денис.